Каталог товаров
Стерлитамак, пр-т Октября, 36 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Стерлитамак, пр-т Октября, 36

В новый год с новыми знаниями

Дата публикации: 15 декабря 2016

Работа в «Мегастрой» - это непрерывное совершенствование. Сотрудники Компании проходят регулярные тренинги в Учебном центре и обучение в различных направлениях.

9-10 декабря 2016г. сотрудники центрального офиса нашей Компании прошли обучение по теме «Категорийный менеджмент. Стратегия и тактика.». Своими знаниями и опытом поделилась бизнес-тренер и консультант Екатерина Бузукова. На счету тренера успешные консультации таких гигантов как «Азбука Вкуса», «SPAR», «Nivea», «Комус», гипермаркеты «Hoff» и «Castorama», сеть магазинов одежды «Вещь!», мебельная компания «Шатура-Мебель», сети АЗС «Лукойл» и «Роснефть», компания «Милавица» и многие другие. Сотрудники гипермаркетов «Мегастрой» третий раз становятся участниками интереснейших тренингов Бузуковой.

Материал тренинга был максимально приближен к функционалу сотрудников, работающих с ассортиментом. Интересен был взгляд консультанта на структуру ассортимента именно в нашей Компании. Анализ данных показал сильные стороны и пути дальнейшего развития. На примере реальных кейсов было разобрано, как правильно сформировать ассортимент по ширине и глубине, какие методы ценообразования эффективнее применять на практике. Екатерина Бузукова познакомила аудиторию с методами анализа имеющихся данных и с инструментами оценки эффективности работы с ассортиментом.

Наши сотрудники активно участвовали в предложенных упражнениях, обсуждали, спорили и приходили к совместным решениям. Такой дружной компании любые задачи по плечу, а планы у нас амбициозные. Мегастрой – С нами все получится!

 

Поделиться новостью:


Вверх