Каталог товаров
Стерлитамак, пр-т Октября, 36 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Стерлитамак, пр-т Октября, 36

Всероссийская ярмарка на парковке гипермаркета «МЕГАСТРОЙ»

Дата публикации: 21 ноября 2016

На прошлой неделе в г. Ульяновск, на парковке гипермаркета «МЕГАСТРОЙ», прошла Всероссийская ярмарка. В ней приняли участие 70 предприятий из 29 регионов России. «Всероссийская ярмарка» – уникальный проект, способствующий развитию предпринимательства и потребительского рынка. А для горожан это яркий праздник покупателя: помимо большого ассортимента товаров гостей ждали выступления в национальных костюмах, игра на баяне и ростовые куклы.

С 9 по 13 ноября перед гипермаркетом «МЕГАСТРОЙ» раскинулся огромный павильон, в котором был представлен широкий выбор зимних товаров: теплые пальто из валяной шерсти, финские и немецкие пуховики, трикотаж, варежки, шапки, шарфы из верблюжьей шерсти, оренбургские пуховые изделия. Продуктовые торговые ряды порадовали даже самого взыскательного гурмана: различные мясные и рыбные деликатесы, экзотические пищевые масла, большой выбор сыров, грибы, орехи, сухофрукты, приправы. Ценителям сладких лакомств предложили 20 видов халвы, рахат-лукум от турецкого кондитера, арабскую пахлаву, пермские конфеты премиум-класса, натуральный фруктовый мармелад, крем-мед и мед из разных регионов России. На ярмарке также можно было приобрести различные сувениры, интересные сумки, узбекскую посуду и многое другое! Гости ярмарки открыли для себя новые вкусы, обновили гардероб, приобрели приятные подарки для друзей и близких и зарядились хорошим настроением! Всего за 5 дней ярмарку посетили 23 000 ульяновцев.

– Мы услышали немало положительных отзывов от предпринимателей, многие из них остались довольны результатами участия. Гостеприимно встретили ярмарку и жители Ульяновска. Проведенный социологический опрос показал, что более 90% посетителей ярмарка понравилась и им будет интересно прийти на нее в дальнейшем. Особенно порадовало гостей ярмарки удобное расположение павильона. Мы будем работать над развитием проекта и надеемся, что в следующий раз мероприятие станет масштабнее, представленные товары – разнообразнее, и ярмарка вызовет интерес еще большего количества горожан, – сообщила исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

После Ульяновска «Всероссийская ярмарка» открыла свои двери для жителей и гостей г. Чебоксары, и они тоже по достоинству оценили широкий выбор товаров, ярмарка проходила с 16 по 20 ноября на парковке гипермаркета «МЕГАСТРОЙ» в г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.17. «МЕГАСТРОЙ» планирует и дальше развивать сотрудничество с «Всероссийской ярмаркой», мы заинтересованы в организации интересных проектов на парковке гипермаркетов «МЕГАСТРОЙ», которые будут радовать наших любимых покупателей.










Поделиться новостью:


Вверх